CHARGE - 料金案内

月~木曜日

シンプル-SimpleRoom-
3時間 6:00~翌日3:00
¥5,500均一
サービスタイム Ⅰ 6:00~17:00
サービスタイム Ⅱ 12:00~20:00
サービスタイム Ⅲ 15:00~22:00
¥5,500均一
宿泊 17:00~翌日14:00(21h)
¥8,500均一
延長 30分毎
¥1,000

金曜日・祝前日料金と時間

シンプル-SimpleRoom-
3時間 6:00~翌日3:00
¥5,500均一
サービスタイム Ⅰ 6:00~17:00
サービスタイム Ⅱ 12:00~20:00
サービスタイム Ⅲ 15:00~22:00
¥5,500均一
宿泊 17:00~翌日14:00(21h)
¥8,500均一
延長 30分毎
¥1,000

土曜日料金と時間

シンプル-SimpleRoom-
3時間 6:00~翌日3:00
¥5,500均一
サービスタイム Ⅰ 6:00~17:00
サービスタイム Ⅱ 12:00~20:00
¥5,500均一
宿泊 17:00~翌日14:00(21h)
¥8,500均一
延長 30分毎
¥1,000

日曜日・祝日料金と時間

シンプル-SimpleRoom-
3時間 6:00~翌日3:00
¥5,500均一
サービスタイム Ⅰ 6:00~17:00
サービスタイム Ⅱ 12:00~20:00
¥5,500均一
宿泊 17:00~翌日14:00(21h)
¥8,500均一
延長 30分毎
¥1,000

※料金は税込となります。
※表示価格は、二名様ご利用時の一室料金です。
※特別期間(GW・お盆・クリスマス・年末年始 etc)は上記金額と時間帯が異なる場合がございますので、事前にお問合せ下さい。